Приходи на бесплатный премьерный показ нового сериала ТНТ «Детективное агентство Мухича»

На ТНТ 20 июня стартует новый сериал «Детективное агентство Мухича». Да-да, это спин-офф про того самого полицейского из сериала «Полицейский с Рублевки». В рамках премьеры ТНТ устраивает бесплатный показ — ты сможешь увидеть первые две серии проекта раньше, чем они официально стартуют на ТВ!

Кино 16+

Получить бесплатное приглашение на эксклюзивное мероприятие от телеканала ТНТ может каждый, для этого достаточно зарегистрироваться по ссылке….Наличие приглашения даёт право посетить предпоказ.

Регистрируйся по ссылке (пока не закончились места), получай своё приглашение и приходи в это воскресенье, 19 июня, в «Дом кино» по адресу: г. Красноярск, проспект Мира,88. Начало киносеанса в 19:00.

Возрастное ограничение (16+).

P.S. Не получается зарегистрироваться, но очень хочешь попасть на мероприятие? Пиши в официальную группу ТНТ в Красноярске https://vk.com/tnt_krsk .

И не забудь,что уже с 20 июня с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ ты сможешь увидеть все серии «Детективного агентства Мухича».

Поделиться:

649 дней назад
19 июня 2022, начало в 19:00

Красноярск
Дом кино, пр Мира, 88
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов